Ижевск
Пн-Пт: 7.00—19.00
Сб-Вс: 9.00-16.00
Заказать обратный звонок
В каталог добавлены ортопедические компьютерные кресла DUOREST
14.12.2010

В каталог добавлены ортопедические компьютерные кресла DUOREST

 Компания DUOBACK KOREA CO, LTD заботится о Вас и о Вашем здоровье! 

 Продукция DUOREST очень актуальна и востребована для современного человека, ведущего малоподвижный образ жизни. Технический прогресс XXI века создал на рынке труда огромное количество «сидячих» профессий, требующих непрерывной многочасовой работы за компьютером, на одном месте, практически в одной позе. 

Но, к сожалению, это сильно противоречит физической конституции человека, обусловленной строением его опорно-двигательного аппарата. Застой крови, неправильная осанка, напряжение и боли в спине, шее, пояснице, неравномерная нагрузка на позвоночник и внутренние органы, всё это отрицательно сказывается на здоровье, снижает работоспособность, и даже может перерасти в серьёзные и хронические заболевания. 

Чтобы не обращаться к врачам в будущем, нужно охранять своё здоровье в настоящем! Компания DUOREST предлагает Вам эффективное решение этой проблемы.
Оригинальные ортопедические кресла «DUOREST», разработанные опытными врачами-ортопедами обеспечивают максимальный комфорт и удобство, позволяют работать в сидячем положении безо всякого ущерба для здоровья.

←вернуться к списку