Ижевск
Пн-Пт: 7.00—19.00
Сб-Вс: 9.00-16.00
Заказать обратный звонок
Современные эргономичные кресла - превосходное настроение и высокая производительность ваших сотрудников
27.11.2011

Современные эргономичные кресла - превосходное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Ортопедические кресла в наше время являются важным элементом любого офиса. Современные эргономичные кресла - прекрасный вариант для любой организации по соотношению цена и качество, поскольку ортопедическая офисная мебель позволяет снизить риск профзаболеваний и улучшает производительность персонала.

Когда человек сидит в обыкновенном компьютерном кресле с прямой спинкой, он вынужден тратить энергию на поддержание спины в таком положении. Из-за этого служащие к окончанию работы чувствуют усталость, и эта усталость уменьшает производительность и негативно сказывается на работе. Вместе с этим, ортопедические и эргономичные компьютерные кресла сделаны для обеспечения максимальной поддержки спины.

Топовые модели имеют подставку для ног, потому как держание ступней на полу на протяжении многих часов значительно нагружает ноги. Если взрослое кресло не часто имеет такую подставку, то ортопедический стул для школьника практически всегда оснащен этим элементом. Эргономичные Офисные ортопедические кресла имеют подлокотники, чтобы руки имели поддержку во время ежедневной работы за персональным компьютером. Работник, несомненно, не способен сидеть постоянно в статичной позе, именно поэтому эргономичные офисные кресла имеют множество регулировок - высота посадки, газлифт, вынос и наклон спинки.

Результаты исследований подтвердили, что одно лишь применение компьютерного ортопедического кресла в состоянии поднять производительность труда работника на 20%. Когда человек находится в комфортабельном компьютерном кресле, то может без труда двигать руками и наклоняться, иными словами не сидеть в статичном положении, а двигаться всем телом. Благодаря чему не происходит замедление обмена веществ, как при нахождении в обыкновенном кресле, что, в свою очередь, гарантирует чудесное настроение и самочувствие персонала во время работы. Само собой, сотрудник, который хорошо чувствует себя, работает гораздо лучше.

Повышенный комфорт и хорошая производительность заметно улучшают общую атмосферу в коллективе, поскольку каждый служащий чувствует себя энергично, бодро и великолепно. И если заказчики часто посещают офис вашей организации, он произведет на них положительное впечатление, когда они увидят счастливый коллектив, а не уставших сотрудников, постоянно поглядывающих на часы. Если вы хотите, чтобы работники вашей фирмы чувствовали себя уютно и работали более эффективно, а соответственно, приносили большую прибыль фирме, то купить офисные кресла для сотрудников - важный шаг в этом направлении.

←вернуться к списку